Центр исследования компьютерной преступности

home контакты

Обсуждение :Кардера вычислили, задержали, а потом отпустили на поруки

Имя:
E-mail:
Комментарий:
Всего 9 комментариев


2006-05-04 06:20:16 - Разберемся
Для tt и всем "зНАТОКАМ" форумов: почитайте в
"Фактах и комментариях" за 28/04/2006
http://www.facts.kiev.ua/. Название статьи начинается с: "В 20 ЛЕТ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ГЕНИЙ ИЗ ОДЕССЫ..." там и про Юлю...


2006-05-02 12:06:57 -
И куда Луценко смотрит, его орлы по беспределу посадили на пол года студента, а они через такие статьи пытаются теперь навязать своё мнение другим, и я сам журналист. Раз столько статей, значит он действительно ни в чём не виновен, были бы доказательства ни суд бы не отпустил, ни статей этих не было бы.Улетит на вертолете, вертолет только перед белочкой. Ведь не бесплатно это всё пишется, а готовы платить, потому что сами там окажутся очень скоро за беспредел этот, как Юля прийдёт.


2006-04-27 07:23:56 -
ну че вы грузите пространство, че воздух трясете. Голубов конечно же лох но признайтесь ребята кто попал тот и отвечает


2006-04-04 02:12:35 -
Александр Емельянов, ты видимо не сечешь, что пишешь=)
Не лезь в это, ты не в теме, и нам очень смешно это читать)) Ты как клоун в цирке...да...в цирке, потому что это цирк. Иногда нужно думать головой...и всё получится...
Знаешь...есть такая поговорка: "Если у большого взять немножко - это не грабеж, это делёжка"...
Так что успехов и мозгов, и всё будет.


2006-04-03 23:02:03 - 1
дурак ты, емельянов


2006-04-03 08:58:24 -
это проблема банков, что они не читали форум этот
да банкам пох на безопасность клиентов


2006-04-03 08:57:20 - lolololooooololol
Мда, журналист... Ты вообще понимаешь о чем пишешь? Какая НАХ ОПГ? Ты вообще знаешь что такое ФОРУМ? Наверное не знаешь. Так вот - форум это место, где люди общаются по интересам. Carderplanet это был Ф-О-Р-У-М, а Script был основателем форума.

На форуме были статьи об уязвимостях в банках и их технологиях. ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ МОГ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛЮБОЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ И САМИ БАНКИ, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ. Ну естественно инфой могли пользоваться и те, кто хочет похитить деньги.

Журналюга, ну прям противно читать то, что ты пишешь. Ну какая ОПГ, ты разберись в теме. На этом форуме были зарегестрированы кто попало, при чем тут б?я ОПГ.

ПИСЕЦ. Пошел ты знаешь куда с такой статьей, разберись а потом пиши.


2006-04-03 01:06:17 - 12
"...я бы на месте Дмитрий Голубова нанял бы адвоката и
поставил бы ему задачу затаскать журналюгу Александра Емельянова по судам за клевету , чтобы он из тюрем
до 60 лет не вышел..."

:) а не слишком ли "круто" для для серой мышки Дмитрия Голубова .... ведь обойдется адвокат не дешево :))), или он много заработал ведя "форум для школьников" ?


2006-04-01 07:14:16 -
я бы на месте Дмитрий Голубова нанял бы адвоката и
поставил бы ему задачу затаскать журналюгу Александра Емельянова по судам за клевету , чтобы он из тюрем
до 60 лет не вышел.

это же надо додуматься, выдавать форум со школьниками
за мафиозную корпорацию а админов за лидеров ОПГ,
у парня суд впереди а вы на него такое гуано вешаете ..
еще и под корупцию подводят всех до уровня министра,
совсем о$уели?

оно и понятно ..в реальной жизни мафию ловить тяжело - она отстреливается, легче следакам сидеть перед мониторами с чашкой кофе , и искать ОПГ тут .