Центр исследования компьютерной преступности

home контакты

Украинская милиция проникла в Интернет

Дата: 16.02.2004
Источник: rus.for-ua.com


Kомпьютерная преступность
Для оперативного информирования руководства Министерства внутренних дел о критических публикациях в СМИ, отслеживания информации о важнейших событиях в Украине и СНГ, проблемных вопросах деятельности Министерства, его структурных подразделений, областных, городских и районных Управлений внутренних дел, состояния общественного мнения о деятельности милиции компанией Finport Technologies на базе Web-Observer создана и сдала в эксплуатацию информационно-мониторинговая система МВД Украины.


Как сообщили «ForUm’у» в компании, по мнению руководства Центра общественных связей МВД, украинская милиция уделяет много внимания публикациям в СМИ, реагированию на обращения граждан, факты нарушения законности, что помогает поднимать имидж правоохранительной системы. В то же время, использование новейших достижений информационных технологий позволит существенно повысить эффективность работы органов защиты правопорядка.


В настоящий момент отслеживаются публикации на более чем 300 центральных и региональных информационных ресурсах Украины, что, согласно оценкам специалистов компании, покрывает около 90% национального сегмента сети Интернет. Кроме того, мониторинговая система оперативно доставляет информацию, опубликованную в наиболее влиятельных российских и мировых СМИ.

Добавить комментарий
Всего 0 комментариев

Copyright © 2001–2005 Computer Crime Research Center

CCRC logo
UA  |  EN
Рассылка новостей