Центр исследования компьютерной преступности

home контакты

Вы можете комментировать

Обсуждение : Почему русские хакеры лучшие в мире

Замечание: Не оставляйте о себе конфиденциальных данных.
После отсылки комментария он становиться виден всем посетителям.
Имя:
E-mail:
Комментарий:
Проверка
от спама
or Отмена
Всего 2 комментариев


2007-03-04 04:37:49 - Арнольд кукушка
У вас типа все самое, самое. И газ, и нефть и хакеры, и шмакеры. Тока мы скромные труженники Нэта из Крыжовки и Марыуполя ни при делах.
Гы-гы.


2007-03-02 12:00:49 -
Про Владимира Левина - растиражированная по всем СМИ неправда. В 1999 году в Воронежском юридическом институте на закрытой конференции, в которой принимал участие и Ваш покорный слуга (см. www.nhtcu.ru), выступал детектив ФБР Дэвид Форд(David Ford), проводивший расследование по этому делу. Владимир Левин был лишь одним из 13-ти человек в группе, и ему отводилась роль №6: по заранее подготовленным (другими) реквизитам снять деньги с одних счетов и перевести на другие. Никакого ума не нужно, банальная технология межбанковских электронных платежей. А "суперхакером" его сделали СМИ, которым никогда не было интересно, как все было на самом деле. Другие примеры в статье очень похожи по соответствию тому, что было на самом деле, этому. И вообще, обращение ко всем любителям переписывания сетевых слухов и фантазий: работайте с первоисточниками! Читать будет интереснее... ;)
P.S. Русских хакеров "лучшими в мире" сделала западная пропаганда, поскольку в глазах "приличного" западного мира такие делишки не красят Россию в глазах мирового сообщества. А бестолковые россияне радуются удачной информационной провокации Запада...



Всего 2 комментариев

Copyright © 2001–2017 Computer Crime Research Center

CCRC logo
Главным направлением в деятельности Центра является широкое информирование общественности об основных проблемах и способах их решения, с которыми сталкивается общество в сфере противодействия компьютерной преступности.