Центр исследования компьютерной преступности

home контакты

Вы можете комментировать

Обсуждение : Особенности расследования преступлений в сфере компьютерной информации

Замечание: Не оставляйте о себе конфиденциальных данных.
После отсылки комментария он становиться виден всем посетителям.
Имя:
E-mail:
Комментарий:
Проверка
от спама
or Отмена
Всего 2 комментариев


2007-03-23 16:53:39 -
В статье затронута такая серьёзная тема как расследование преступлений в сфере компьютерной информации.
На мой взгляд эту статью будет интересно почитать следователям (они узнают много нового о этапах и способах расследований преступлений в сфере компьютерной информации), руководителям фирм (подчеркнут для себя, как халатность работников может привести к огромным финансовым потерям), студентам(им не надо искать, читать много книг по этой теме, автор статьи сделал это за них)и всем тем кто интересуется компьютером. Также следует отметить, что статья содержит довольно интересную, познавательную информацию.


2007-03-23 16:35:01 -
В статье затронута такая серьёзная тема как расследование преступлений в сфере компьютерной информации.
На мой взгляд эту статью будет интересно почитать следователям(они узнают много нового о этапах и способах расследований преступлений в сфере компьютерной информации),руководителям фирм(подчиркнут для себя,как халатность работников может привести к огромным финансовым потерям),студентам(им не надо искать,читать много книг по этой, теме автор статьи сделал это за них.Также следует отметить, что статья содержит довольно интересную,позновательную, информацию.



Всего 2 комментариев

Copyright © 2001–2017 Computer Crime Research Center

CCRC logo
Главным направлением в деятельности Центра является широкое информирование общественности об основных проблемах и способах их решения, с которыми сталкивается общество в сфере противодействия компьютерной преступности.