компьютерная преступность

 UA  |  EN
Поиск по сайту:
 


Подписка на новости  



TraCCC
компьютерная преступность
киберпреступность


Объявляется конкурс научных работ по проблемам компьютерной преступности и кибертерроризма


конкурс научных работ

Внимание! Центр исследования компьютерной преступности (г.Запорожье) при поддержке и финансировании Центра по изучению транснациональной преступности и коррупции при Американском университете (г.Вашингтон) объявляют конкурс научных работ «Исследовательские проекты по проблемам компьютерной преступности и кибертерроризма» по программе малых грантов на 2004 год.

Соискателями стипендий на проведение исследований по программе «Исследовательские проекты по проблемам компьютерной преступности и кибертерроризма» могут быть научные работники, практические работники правоохранительных органов, аспиранты, студенты 4-5 курсов высших учебных заведений, имеющие опыт исследовательской и аналитической работы и научный интерес к исследуемой проблеме.

Исследования должны быть посвящены изучению любых аспектов противодействия компьютерной преступности и кибертерроризма в Украине и за рубежом и выполнены в рамках уголовно-правовой, уголовно-процессуальной, криминологической, криминалистической и иных областей научного знания. При прочих равных условиях приоритет будет отдаваться тем исследованиям, которые посвящены выявлению региональной специфики компьютерной преступности и кибертерроризма.

С положением о проведении конкурса малых грантов можно ознакомиться на: http://www.crime-research.ru/contest2004.html

По всем вопросам обращаться: (0612) 62-14-72; 62-90-63 либо [email protected].

http://www.crime-research.ru

Add comment
Total 0 comments

Copyright © 2001-2003
Computer Crime Research Center. All rights reserved.