Центр исследования компьютерной преступности

home контакты

Международная конференция "Интеллектуальная собственность и Интернет"

Дата: 20.05.2004
Источник: www.crime-research.ru
Автор: Тимофей Сайтарлы


pc/images.jpg
27 и 28 мая 2004 года состоится четвертая ежегодная международная конференция "Интеллектуальная собственность и Интернет", проводимая Российским обществом по мультимедиа и цифровым сетям (РОМС), Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (РОСПАТЕНТ) и Программой "TACIS – Интеллектуальная собственность". Конференция пройдет в Москве в гостинице "Международная" (Краснопресненская набережная, дом 12).

В работе Конференции примут участие ведущие российские и иностранные эксперты в области интеллектуальной собственности, в том числе представители Программы "TACIS – Интеллектуальная собственность", судьи Высшего арбитражного суда, представители крупных правообладателей, организаций, обеспечивающих использование произведений и управление правами на них, практикующие юристы.

На Конференции будут рассмотрены вопросы защиты произведений от нелегального использования в Интернет, оценки интеллектуальной собственности, затронуты проблемы оптимизации затрат на легализацию использования больших массивов произведений в Интернет, освещены особенности рассмотрения судебных дел, связанных с защитой интеллектуальной собственности в Интернет, и другие вопросы.

В рамках Конференции пройдут два "круглых стола" на тему: "Интернет и СМИ" и "Электронные библиотеки".



Добавить комментарий
2004-05-21 13:22:01 - Уважаемые коллеги!Прошу сообщить, кто и с... Алексей Демидов
Всего 1 комментариев

Copyright © 2001–2005 Computer Crime Research Center

CCRC logo
UA  |  EN
Рассылка новостей