Центр исследования компьютерной преступности

home контакты

Международная конференция "Информационные технологии и безопасность"

Дата: 20.05.2004
Источник: www.crime-research.ru
Автор: Людмила Горошко


logo/its-2004.gif
22-26 июня 2004 года на базе Территориального центра реабилитации и курортологии "Крым" в п.г.т Партенит, расположенном на Южном берегу Крыма,
состоится Международная конференция "Информационные технологии и безопасность" (ИТБ-2004).

Три предыдущие конференции (ИТБ-2001, 2002, 2003), проходившие там же, вызвали большой интерес специалистов Белоруссии, Болгарии, Великобритании, Китая, Молдовы, России, Судана, США, Украины и других стран. Участники конференций ИТБ-2003 активно поддержали инициативу проведения четвертой конференции в том же месте и в то же время.

Задачей конференции традиционно является обсуждение широкого круга актуальных проблем глобализации информационных систем и их влияния на формирование информационного общества, проблем безопасности личности, общества и государства, включая экономические, социальные, юридические и правовые, психологические, медицинские, технические и организационные вопросы информационного обеспечения и информационной безопасности, нормативно-правового обеспечения, технологий и средств формирования общественного сознания, проведения и нейтрализации массовых и индивидуальных информационных операций.

Целью конференции является установление и развитие деловых контактов, ознакомление с идеями, подходами и конкретными результатами решения теоретических и практических задач. Основной формой работы конференции будут дискуссии (круглые столы). На конференции будет предоставлена возможность организации заказных секций, проведения рекламных мероприятий, выставок, презентаций.



Добавить комментарий
Всего 0 комментариев

Copyright © 2001–2005 Computer Crime Research Center

CCRC logo
Рассылка новостей