Центр исследования компьютерной преступности

home контакты

Обсуждение :Сергей Давыдюк, он же хакер Соболь

Имя:
E-mail:
Комментарий:
Всего 14 комментариев


2004-10-24 14:28:58 -
Палкала бы моя лицензионная, так сказать, шестерка, если бы не Соболь! И за это судить?


2004-10-10 12:25:59 - Юрий
Надо руководство 1С привелечь к отвественнойсти.
Соболя назначить генеральным директором и уговорить его, хотя бы на 1 занятие с неграмотными прораммерами фирмы 1С.


2004-10-04 09:01:18 -
>Еслиб 1С вела приемлимую ценовую политику

Куда уж приемлемей? 140 баксов.


2004-09-15 06:16:34 - Алексей
Сергей сделал благое дело не взяв за это ни копейки.
Факт, что 1С ОЧЕНЬ часто вылетает и В УПОР НЕ ВИДИТ ключа hasp уже не просто факт, а прописная истина.
Установка эмулятора легко и непринужденно решает эту НАБОЛЕВШУЮ ПРОБЛЕМУ! А насчет пиратов хочу сказать следующее: даже при покупке лицензионного программного обеспечения (за, прямо скажем, немалые деньги )1С-Бухгалтерии техподдержка "1С" пишет только отмазки в ответ на вопросы, возникающие при работе с их кривой (мягко сказано) программой не смотря на разрекламированную техподдержку для лицензионных пользователей.
Я исключительно поддерживаю Сергея.


2004-09-15 06:15:07 - Алексей
Сергей сделал благое дело не взяв за это ни копейки.
Факт, что 1С ОЧЕНЬ часто вылетает и В УПОР НЕ ВИДИТ ключа hasp уже не просто факт, а прописная истина.
Установка эмулятора легко и непринужденно решает эту НАБОЛЕВШУЮ ПРОБЛЕМУ! А насчет пиратов хочу сказать следующее: даже при покупке лицензионного программного обеспечения (за, прямо скажем, немалые деньги )1С-Бухгалтерии техподдержка "1С" пишет только отмазки в ответ на вопросы, возникающие при работе с их кривой (мягко сказано) программой не смотря на разрекламированную техподдержку для лицензионных пользователей.
Я исключительно поддерживаю Сергея.


2004-09-15 06:13:32 - Алексей
Сергей сделал благое дело не взяв за это ни копейки.
Факт, что 1С ОЧЕНЬ часто вылетает и В УПОР НЕ ВИДИТ ключа hasp уже не просто факт, а прописная истина.
Установка эмулятора легко и непринужденно решает эту НАБОЛЕВШУЮ ПРОБЛЕМУ! А насчет пиратов хочу сказать следующее: даже при покупке лицензионного программного обеспечения (за, прямо скажем, немалые деньги )1С-Бухгалтерии техподдержка "1С" пишет только отмазки в ответ на вопросы, возникающие при работе с их кривой (мягко сказано) программой не смотря на разрекламированную техподдержку для лицензионных пользователей.
Я исключительно поддерживаю Сергея.


2004-09-15 06:13:01 - Алексей
Сергей сделал благое дело не взяв за это ни копейки.
Факт, что 1С ОЧЕНЬ часто вылетает и В УПОР НЕ ВИДИТ ключа hasp уже не просто факт, а прописная истина.
Установка эмулятора легко и непринужденно решает эту НАБОЛЕВШУЮ ПРОБЛЕМУ! А насчет пиратов хочу сказать следующее: даже при покупке лицензионного программного обеспечения (за, прямо скажем, немалые деньги )1С-Бухгалтерии техподдержка "1С" пишет только отмазки в ответ на вопросы, возникающие при работе с их кривой (мягко сказано) программой не смотря на разрекламированную техподдержку для лицензионных пользователей.
Я исключительно поддерживаю Сергея.


2004-09-13 01:04:54 -
Правовой грамотности действительно никакой. Вот только 1С уже не раз показывала свои возможности в плане участия в уголовных процессах (как это не парадоксально).

Ценавая политика вполне приемлемая.

А соболь всем помог. Глюки при работе лицензионной 1С реально существуют. Попробуйте заставить работать на 2К - 1С Бухгалтерию, 1С Зарплата и кадры + принтер ЛПТ-шный :о)


2004-09-10 03:10:08 -
Еслиб 1С вела приемлимую ценовую политику, то, возможно, желающих работать легально в их кривой системе было бы на несколько порядков больше. Кроме того, на сколько я знаю, Сергей писал эмуляторы не продавая их, а значит не имел с этого ничего! А то что вещь (эмулятор) востребованной оказалась - вина самих 1эСников!


2004-09-10 03:05:05 -
Считаю что 1С обязана Серёге памятник при жизни поставить за то что он своими мульками содействовал продвижению в жизнь их кривую систему! Да если б не он - не распространились бы они до такой степени в бухгалтерских кругах и не бы ло б столько программеров в этой долбанной кривой 1эСине! На мыло 1С! Призываю всех программеров объявить байкот 1эсине!!!! Пусть знают кто такие они и кто такие "ХАКЕРЫ"!


2004-09-09 05:31:37 - progammer
1С - не правы! Незачем судить Сергея!


2004-09-09 02:41:30 - zxcvbnm
Не правильно сделали, нужно было не переносить, а отменять суд.
Надеюсь 1С оплатит все расходы понесённые Сергеем?


2004-09-09 01:23:53 - Unpaublished
Да не соболя сажать надо.


2004-09-08 12:05:22 - Мимохожий
Странно было прочитать в заметке слово "истец" при анализе уголовного дела. Странно было читать, что 1С что-то не доказало (!) в ходе предварительного следствия. Статья демонстрирует отсутсвие элементарной правовой грамотности.