Центр исследования компьютерной преступности

home контакты

Обсуждение :Вышла новая книга "Расследование компьютерных преступлений в странах СНГ"

Имя:
E-mail:
Комментарий:
Всего 13 комментариев


2005-08-14 01:39:29 - bill
По вопросу приобретения данной книги обращаться на [email protected]


2005-08-13 13:50:42 -
ГДЕ ЕЁ СКАЧАТЬ ИЛИ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПОХОЖЕЕ?????


2004-11-11 00:45:40 - pr17
Рекомендую по близкой тематике посмотреть книгу Осипенко А.Л. Борьба с преступностью в глобальных компьютерных сетях. Международный опыт. - М., НОРМА, 2004. В Инет магазинах есть, например - http://www.biblion.ru/cgi-bin/WebObjects/shop.woa/wa/aspurl?pid=129&sku=325630
Правда, здесь больше теория, по расследованию информации не много




2004-11-10 12:01:54 - СМЕРШ
Насколько я понял, авторы ищут спонсоров для переиздания книги на коммерческой основе и большим тиражом. Так почему-же они должны нахаляву отдавать свой труд всем желающим в Интернете? И я бы так сделал!

СПОНСОРЫ! АУ!!!
Тишина...
(Нет спонсоров - все хотят нахаляву!)


2004-11-10 04:56:14 - Vlad
Совершенно правильно :)
Авторы надеются в будущем на комерческий успех с изданием данной книги и пока исключают возможность создания меню "Халява" - скачай книгу free!

>Получается, сами авторы против публикации книги в нете? :)


2004-11-10 04:25:42 - mZzztr!x
to Vlad

Получается, сами авторы против публикации книги в нете? :)


2004-11-09 03:39:03 -
Моя профессиональная деятельность связана с информационной безопасностью. Прошу Владимира Голубева сообщить координаты, где можно приобрести либо скачать эту книгу. Адрес указан.


2004-11-08 09:27:17 - Vlad
Проект некоммерческий, но авторское право у нас никто не отменял.



2004-11-08 09:10:49 - mZzztr!x
MPS, Shalom, victor
Логически можно сделать вывод, что почитать книгу можно взять в библиотеке какого-либо юридического университета. А хочешь иметь её у себя на полке - ксерь, скань. :)
Или дайте денег людям.... =)

------ to Vlad
Один вопрос, если книгу нельзя издать физически, почему бы не издать её ... ТУТ ... ? :) И все желающие могли бы её просто скачать? Не коммерческий же проект... ;)


2004-11-05 09:06:24 - Vlad
Тираж книги - 500 экз.
200 экз авторских (100*2=200).
50 экз. - обязательная рассылка в России и Украине.
50 экз. - в библиотеку Центра исследования компьютерной преступности.
100 экз в библиотеки юридических ВУЗов России и
100 экз в библиотеки юридических ВУЗов Украины.
Вот и вся арифметика = 500 экз.

Для коммерциализации проекта, т.е. чтоб книга появилась на прилавках книжных магазинов, необходим тираж не менее - 3000 экз.

Где взять деньги?
Ну вот, и я не знаю!


2004-11-02 14:11:00 - MPS
ДА почему бы не указать где её можно преобрести? Цель этой новости? Или это закрытая книга, для спец. учреждений? Мне показалось или сюда коменты не вставляются?


2004-11-02 14:08:01 - Shalom
Да верно. Почему бы не указать где приобрести эту книгу? Может это закрытая книга, для спец. учреждений???


2004-11-01 06:41:29 -
С удовольствем приобрел эту книгу вот только авторы не указали где бы можно было это сделать, интернет магазин к примеру-(((