Центр исследования компьютерной преступности

home контакты

Вы можете комментировать

Обсуждение : Кибертерроризм – понятие, терминология, противодействие

Замечание: Не оставляйте о себе конфиденциальных данных.
После отсылки комментария он становиться виден всем посетителям.
Имя:
E-mail:
Комментарий:
Проверка
от спама
or Отмена
Всего 3 комментариев


2004-08-11 03:10:23 - Ambassador
Комментарий: На месте Прохожего из г.Луганска, я бы не стал так уверенно говорить о \"промышленном сносе\" WTC. Такие заявления могут делать только соответсвующие службы и официально. А судя по его высказываниям, видно, что человек далек от реальности, а из публикаций его больше интересует \"желтая пресса\", что-то из серии \"Совершенно секретно\" :-)


2004-08-09 06:26:27 - jumita
Контрафактная продукция, кстати, действительно высокорентабельный бизнес, а события 11 сентября - не тема обсуждения данной статьи. Поэтому замечание Прохожего не по существу.



2004-08-09 05:55:07 - Прохожий
=== Характерной чертой современного терроризма является то, что террористические группировки в растущих масштабах включаются в высокорентабельный преступный бизнес: ... контрафактной продукцией, ===

Это не даже не охота на ведьм, а паранойа какая-то. Следовало еще добавить что-то вроде "издание газет неполиткорректного содержания" и "пение неправильных песен" :))

=== Трагические события 11 сентября явились рубежной вехой... ===

Рекомендую почитать о "промышленном" (коммерческом) сносе зданий в США и сравнить видео промышленного сноса любого крупного здания и сноса двух зданий WTC... Вехи вехами, но это случай терроризма на государственном уровне в США...



Всего 3 комментариев

Copyright © 2001–2019 Computer Crime Research Center

CCRC logo
Главным направлением в деятельности Центра является широкое информирование общественности об основных проблемах и способах их решения, с которыми сталкивается общество в сфере противодействия компьютерной преступности.