Центр исследования компьютерной преступности

home контакты

Вы можете комментировать

Обсуждение : Ворованные кредитки свободно продаются в интернете?

Замечание: Не оставляйте о себе конфиденциальных данных.
После отсылки комментария он становиться виден всем посетителям.
Имя:
E-mail:
Комментарий:
Проверка
от спама
or Отмена
Всего 1 комментариев


2009-08-05 15:16:38 -
''как можно заработать урика''в google такой вопрос задал!!из ссылок которые вышли.не помню на которую нажал,открыл одну!там надписи ''быстро и бесплатно''и были данные... открыл игру (darkorbit,Кредиты)заполнил,(не подумав об последствие)...сделал покупку на 135 евро...один день поиграл на крутом корабле..на второй день заблокировали аккаунт!!!и сообщение(Пожалуйста, срочно переведите сумму в размере 134,40 € на следующий счёт:......Ваш аккаунт будет заблокирован до поступления нижеуказанной суммы.
Напоминаем, что игнорирование требования произвести платёж приравнивается к попытке незаконного получения товаров обманом.
Любая попытка обмана доносится до сведения правоохранительных органов, что может повлечь высокие денежные штрафы и наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.В Ваших же интересах погасить все задолженности во избежание неприятностей,О каждой попытке мошенничества, дошедшей до нашего сведения, мы сообщаем в правоохранительные органы!)вот думаю...придетса заплатить??..у них мой е-майл и IP..спасибо что не оштрафовали....:(



Всего 1 комментариев

Copyright © 2001–2013 Computer Crime Research Center

CCRC logo
Рассылка новостей
Cyber Safety Unit – проект посвященный проблемам киберпреступности